Работа на дистанцию (+5 флэтов)

investor07

Ищет темы
6 Апр 2023
7
0
1
t.me
В сфере беттинга не первый год. Для себя понял, никакие стратегии, ни какие капперы не принесут успеха, если ты не придерживаешь 2х дисциплин:
1. Это четко поставленная стратегия, которой будешь придерживаться ВСЕГДА (для меня это флэт)
2. Выделенный банк под эту стратегию.


Без двух этих составляющих в ставках на спорт не возможно что-то получать на дистанции!

Все это похоже как трейдер на финансовом рынке заключает множество различных сделок на покупку и продажи валют, акций, металлов, криптовалюты, в беттинге тоже самое, только работаем с коэффициентами который предлагает нам букмейкер, и сотни сделок, 400-600 ставок в месяц, или 15-30 ставок в день!

Скрин с верификатора моей работа за 2024 год. (1%=1флэт) Все ставки 100% подверждены. Поэтому показываю все на цифрах, а не на буквах как большиство.

39240927.jpg



И да еще показываю счет в валюте, щас это 154К +13 флэтов размещено в пари (39 000), у меня 1 флэт это 3000р.
39241000.jpg


Так же исключаю всякие ставки в Live и смолмаркеты (ставки на статистику, чемпионаты 3-4-5 дивизионов). Лайв тяжело подбивать в верификаторе, для этого нужна отдельная рассылка. Смолмаркеты не дают проставлять много денежных средств, сразу идет просадка по кэфу или меняется исход в лучшую сторону для БК, да и такие ставки надо вбивать в ручную, а значит тут 100% верификации прогнозов никогда не будет.

В данном топике не будет просто чисел и букв на спортивные события, и подсчета результата и профита на "картонке". Но и кидать 1-2 прогноза тоже не имеет особого смысла, когда в день их делаешь минимум 10-20 и легко можно уйти в минус на 5-10 флэтов в день. Однако самое надежное подкину на мой взгляд, часть из них в канале ТГ. Главная задача это минимум забирать +5 флэтов в месяц.

Готов с единомышленниками обсудить эту тему лично в тг @admarkets

А сколько вы в день проставляете ставок и какой банк выделяете для этого?